Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива, реализации прав автономии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средней общеобразовательной школы №39 г. Челябинска" (далее – МБОУ) в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощению в жизнь государственно-общественных принципов управления, созданы следующие органы самоуправления: Совет МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска", Педагогический Совет МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска", Общее собрание работников МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска". В МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" имеется отделение надомного обучения.

МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" не имеет структурных подразделений

Общее собрание работников МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"
    Совет МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"
    Педагогический Совет МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"